Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Учебный Центр «СИТРОНИКС ИТ» расширил авторизацию по продуктам Oracle

19 сентября 2011

С получением авторизации на чтение курсов по продуктам Oracle E-Business Suite и Oracle Business Intelligence Enterprise Edition УЦ «СИТРОНИКС ИТ» будет оказывать полный пакет образовательных услуг по линейкам продуктов Oracle

 Москва, 19 сентября 2011 г. - «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, объявляет об успешной аттестации Учебного Центра по линейке продуктов Oracle E-Business Suite и Oracle Business Intelligence Enterprise Edition.  

Учебный Центр компании "СИТРОНИКС Информационные Технологии" имеет статус Oracle Approved Education Provider, что подтверждает соответствие всем требованиям Oracle University и даёт возможность использовать программы, учебные и презентационные материалы, предоставляемые Oracle, для проведения обучающих курсов.

 УЦ «СИТРОНИКС ИТ» является одним из двух учебных центров в России и СНГ, получивших сертификацию на чтение курсов по линейке продуктов Oracle Hyperion для бюджетирования, консолидации и финансового контроля. С 15 июля 2011 г. перечень услуг в области образования по направлениям Oracle существенно расширился, и теперь УЦ имеет право проводить обучающие курсы не только по Oracle Hyperion, но и по ERP-системе Oracle E- Business Suite (OEBS) и решению для бизнес-аналитики Oracle BI EE.  Таким образом, пройдя все процедуры аттестации, включая сертификацию преподавателей УЦ на чтение курсов Oracle E-Business Suite и Oracle Business Intelligence Enterprise Edition, сегодня Учебный Центр «СИТРОНИКС ИТ» имеет возможность предоставлять специалистам заказчиков и своим проектным командам, реализующим внедрение бизнес-приложений Oracle, полный пакет знаний по продуктам Oracle - от продажи лицензий, внедрения и последующего технического сопровождения до авторизованного обучения. Стоит отметить, что все слушатели, успешно прошедшие курсы обучения в УЦ «СИТРОНИКС ИТ» и сдавшие выпускные экзамены, получают сертификат Oracle единого международного образца, востребованный работодателями в любой точке мира. «Мы отмечаем неизменно высокий интерес среди слушателей Центра к получению новых знаний или повышению квалификации по бизнес-приложениям Oracle, - рассказывает Елена Петрова, руководитель УЦ «СИТРОНИКС ИТ» в России. -  Эта востребованность является отражением текущей ситуации на рынке: стремление к оптимизации и повышению эффективности бизнес-процессов невозможно без централизованного управления ресурсами предприятий и надежных инструментов для бизнес-аналитики. Благодаря получению авторизации Oracle на чтение курсов по ERP и BI, мы можем предложить нашим слушателям курсы абсолютно по всем продуктовым линейкам Oracle».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.