Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Продвинутые ИБП CyberPower Professional Rack Mount LCD

20 сентября 2011

CyberPower представила линейку продвинутых источников бесперебойного питания Professional Rack Mount LCD для корпоративных серверов, которые можно устанавливать как в рэковых стойках, так и отдельно на специальной подставке. Новая линейка включает семь моделей разной мощности, а также два дополнительных аккумулятора.

Источники бесперебойного питания Professional Rack Mount LCD в состоянии обеспечить надлежащую защиту критичного и требовательного оборудования: серверов, телекоммуникационных устройств, сетевой техники. Среди особенностей новой серии можно выделить безупречную форму выходного напряжения в виде чистой синусоиды, автоматическую регуляцию входного напряжения, многофункциональные встроенные дисплеи с отображением важной рабочей информации, полноценное микропроцессорное управление и средства контроля. Перечисленные особенности гарантируют продолжительную и, главное, безопасную работу дорогостоящего оборудования.

Кроме того, все модели серии Professional Rack Mount LCD поддерживают технологию GreenPower UPS, которая позволяет на 75% снизить затраты на электроэнергию, а также на 80% снизить уровень шума — все это крайне востребовано среди корпоративных пользователей.

Новая линейка ИБП CyberPower включает модели мощностью от 1000 ВА до 6000 ВА. Более того, к моделям, в названии которых стоит индекс XL, можно подсоединять дополнительные аккумуляторы с блоками мощностью до 3000 ВА или 6000 ВА. В зависимости от модели к бесперебойнику можно подключить до десяти дополнительных аккумуляторов для увеличения времени работы во время отключения электроэнергии. Практически все модели Professional Rack Mount LCD занимают по два блока (2U) в серверных стойках, самая емкая модель занимает сразу пять блоков (5U). Продуманная конструкция позволяет устанавливать блоки, как в горизонтальное, так и в вертикальное положение — для этого в комплекте поставки идут специальные подставки.

В комплекте с ИБП поставляется программное обеспечение PowerPanel® Personal Edition, позволяющее следить за всеми рабочими параметрами, автоматически завершать работу источников при внештатных ситуациях, вести детальные логи о событиях, выводить различные уведомления. В качестве дополнительной опции предлагается средство SNMP/HTTP Remote Management Capabilities, которое обеспечивает удаленный доступ к параметрам ИБП через интернет-браузер.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.