Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Представители ВМС США выбрали Thinklogical для программы BAMS

22 сентября 2011

Американская военно-промышленная корпорация Northrop Grumman выбрала линейку удлинителей и маршрутизаторов Thinklogical для программы разведывательных беспилотных летательных аппаратов.

Компания Thinklogical, признанный лидер в разработке оптоволоконных систем удлинения и маршрутизации сигналов, была выбрана американской военно-промышленной корпорацией Northrop Grumman в качестве ключевого участника программы широкомасштабного наблюдения за морским пространством с помощью беспилотных летательных аппаратов (BAMS UAS). Программа BAMS создана для поддержки различных всепогодных морских миссий ISR, выполняющих задачи разведки, наблюдения и рекогносцировки.

Выбор компании Thinklogical для реализации проектных решений основан на производительности и функциональности систем, а также отличных возможностях маршрутизации, предоставляемых продукцией Thinklogical. Решения Thinklogical обеспечивают операторам системы управления миссий BAMS наиболее удобные условия работы и возможности стабильного одновременного обращения к нескольким системам.

Корпорация Northrop Grumman остановила выбор на линейке Thinklogical VelocityKVM и VX Router System, предоставляющих высокую пропускную способность для обеспечения прямого взаимодействия между управлением полетом и сенсорными данными. Оптоволоконные удлинители и маршрутизаторы Thinklogical позволяют системам управления полетом BAMS централизовать критически важные компьютерные ресурсы и распределять их по мере необходимости для операторов BAMS.

Решения линейки оптоволоконных удлинителей VelocityKVM созданы на основе технологии MRTS (Multi Rate Transmission System), не имеющей аналогов среди ИТ-устройств и позволяющей достигать скорости передачи данных до 6,25 Гб/сек.

По вопросам приобретения оборудования Thinklogical обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.