Rambler's Top100
Все новости Новинки

Huawei представила Android-смартфон

27 сентября 2011

Компания Huawei официально представила Huawei Honor - смартфон на базе ОС Android 2.3.5 Gingerbread.

Устройство оснащено 4-дюймовым FWVGA емкостным сенсорным экраном высокой четкости (HD), который отображает16 миллионов реальных цветов и поддерживает соотношение сторон 16:9. Honor будет поставляться с аккумулятором емкостью 1900 мА*ч, что позволит совершать звонки и иметь доступ в Интернет до трех дней без повторной подзарядки – это самый долгий срок работы аккумулятора среди смартфонов с 4-дюймовыми экранами. Оснащенный процессором 1.4 Ггц, 8-мегапиксельной HDR-совместимой камерой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой, Honor представляет собой мощное мобильное устройство в стильном тонком корпусе толщиной 10.9 мм. При этом вес устройства составляет всего 140 г.

“Huawei Honor воплощает собой бренд компании Huawei – он отличается одновременно простотой в использовании и совершенством технологий, позволяющим пользователям с легкостью делиться информацией и подключаться к Интернету. Honor обладает рядом характеристик, повышающих удобство при работе со смартфоном. К ним можно отнести ультрадолгий срок работы аккумулятора, столь важную характеристику производительности смартфонов, которая до сих пор часто недооценивается, — говорит Виктор Сюй, директор по маркетингу Huawei Device. — Теперь у потребителей появился высокопроизводительный смартфон, который позволяет им общаться, подключаться к Интернету, развлекаться и обмениваться контентом на протяжении более долгого периода времени. При этом Honor – это стильное с современным дизайном устройство.

В Honor реализован эксклюзивный, более простой в настройке и управлении пользовательский интерфейс Huawei, и предустановлен динамический виджет погоды. Встроенный гироскоп способствует лучшей интерактивности игр. Смартфон имеет сертификацию DLNA, что обеспечивает совместимость с другими DLNA-сертифицированными устройствами, такими как цифровые камеры, игровые консоли и ТВ. Это позволяет производить легкую передачу цифровых фотографий, музыки и видео между разными домашними устройствами по беспроводному соединению. DLNA (Digital Living Network Alliance) — некоммерческая организация, состоящая из более чем 250 компаний-участников, работающих в сферах телекоммуникаций, потребительской электроники, компьютерной техники и индустрии сервис-провайдеров. По данным ABI Research за 2010 год, было выпущено более 440 миллионов DLNA-сертифицированных устройств.

Honor появится в продаже в классическом черном цвете в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Китае, России и на Ближнем Востоке в четвертом квартале 2011 года. Другие цветовые варианты Honor будут выпущены незадолго до Рождественских каникул.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.