Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Landata начинает поставки оборудования ClearOne

05 октября 2011

Компания Landata объявляет о начале поставок продукции ClearOne – оборудования для аудиоконференцсвязи.

Появление нового производителя в продуктовом портфеле Landata обусловлено желанием компании укрепить сегмент решений для конференц-связи и предоставить партнерам компании ряд сопутствующих решений и продуктов в этой области.
Василий Селюминов, исполнительный директор Landata следующим образом комментирует подписание новой линейки. «Landata обладает высокими компетенциями и солидным опытом продвижения решений конференцсвязи на российский рынок. В тоже время мы хотим постоянно двигаться вперед, опережая спрос канала. Появление оборудования ClearOne в продуктовом портфеле Landata позволит нам усилить комплексный подход к созданию систем конференц-связи и  предложить нашим партнерам единое законченное решение по формированию конференц-пространства».
Компания ClearOne занимается производством различного оборудования для озвучивания помещений с 1981 года. В 1990 году компания вышла на рынок разработки и производства комплектных решений для организации конечных «точек» конференц-связи в различных помещениях - от рабочего стола сотрудника и кабинета руководителя до залов совещаний, конференц-залов и учебных комнат. В дополнение к данному оборудованию компания ClearOne предлагает микрофоны, документ-камеры, видеокоммутационное и другое оборудование, а также другие специализированные продукты для конференц-связи. На данный момент оборудование компании ClearОne используется во всем мире, организациями всех типов и размеров, от небольших компаний до правительственных организаций и  известных во всем мире корпораций.
Компания Landata займется всем спектром продукции ClearOne: терминалами аудио-связи, звуковыми процессорами, комплектными системами конференц-связи. В ближайшее время первые комплекты демонстрационного оборудования ClearOne поступят на склад Landata.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.