Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МГТС предоставит педагогам Москвы домашний интернет со скидкой 40%

06 октября 2011

В День учителя столичный оператор связи предоставил учебным заведениям Москвы 15 тысяч сертификатов на подключение домашнего интернета от МГТС со скидкой в 40%. Данные сертификаты предоставляют обладателям право бесплатно подключения к услуге и использования доступа в интернет со скоростью 6 Мбит/с без ограничений по объему потребляемого трафика.

Подключение к Интернету в рамках акции МГТС будет производиться до конца октября 2011 года, ежемесячная плата будет составлять 300 рублей на протяжении всего времени использования услуги. Заявку на подключение "Интернета от МГТС" по сертификату можно оставить по телефону контактного цента (495) 636-0-636 или на сайте www.mgts.ru или в любом из центров продаж и обслуживания МГТС.

В июле 2011 года МГТС одержала победу в конкурсе на предоставление услуг передачи данных и доступа в Интернет 4,5 тысяч учебных заведений столицы на скоростях до 10 Мбит/с и выше, в рамках которого компания также установит в школах около 100 точек Wi-Fi-доступа. 

Новые возможности интернет-доступа МГТС сопровождает специальными условиями техподдержки для школ: за каждым учебным заведением в рамках округов Москвы МГТС закрепила отдельного менеджера, который в случае необходимости будет оперативно подключать специалистов по сервисному обслуживанию.

Наряду с обеспечением быстрого доступа в Интернет МГТС проводит работы по замене устаревших школьных сетей на современные и качественные волоконно-оптические каналы связи по технологии GPON. Эта технология обеспечит школы не только Интернетом, но и в перспективе - подключением к системам пожарно-охранной сигнализации, мониторингу безопасности учащихся в школьных дворах и прилегающих улицах.

Источник: ТАСС-Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.