Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Энвижн Груп» приняла участие в крупнейшей ИТ-выставке Узбекистана ICTExpo 2011

06 октября 2011

Филиал компании «Энвижн Груп» в Республике Узбекистан «Энвижн Груп Азия» принял участие в крупнейшей выставке «ICTExpo 2011», которая проходила в рамках Недели информационно-коммуникационных технологий «INFOCOM 2010» в период с 28 по 30 сентября 2011 г.

Организатором мероприятия выступила ИТ-ассоциация Узбекистана при поддержке Узбекского агентства связи и информатизации. Выставку, проходившую одновременно в трех городах страны - Ташкенте, Бухаре и Фергане - посетило около 35 тысяч человек. В ней приняло участие более 150 компаний

В рамках экспозиции «Энвижн Груп» представила интеллектуальные разработки, направленные на модернизацию информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Республики Узбекистан, создание ведомственных и отраслевых интегрированных информационных систем и формирование в стране единого информационного пространства. Специалисты компании поделились с участниками выставки богатейшим опытом в области реализации проектов по созданию «электронного правительства» и «информационного общества», накопленного в России.

Особый интерес у посетителей стенда «Энвижн Груп» вызвали наработки компании по построению телекоммуникационной инфраструктуры сетей передачи данных, «облачной» вычислительной инфраструктуры, систем межведомственного взаимодействия и систем безопасности, в том числе, по защите сетей связи, систем безопасности на транспорте, систем безопасности и соблюдения общественного порядка в рамках концепции «Безопасный город».

В торжественной обстановке компания «Энвижн Груп» передала  генеральному директору УзАСИ - ректору Ташкентского университета информационных технологий Хакиму  Асроровичу Мухитдинову подарочный сертификат на оборудование Juniper  для оснащения учебного класса университета. Директор дивизиона по работе с операторами связи «Энвижн Груп» Олег Алленов подчеркнул, что для нас очень важной частью сотрудничества с Республикой Узбекистан является подготовка квалифицированных кадров, которые в ближайшем будущем потребуются республике для эксплуатации тех новых технологий и решений, которые «Энвижн Груп» сейчас успешно внедряет в стране.

Директор филиала «Энвижн Груп Азия» Виктор Пак отметил: «За годы работы наш филиал стал хорошо известным на ИТ-рынке Узбекистана. Мы наладили активное сотрудничество с большинством госструктур и банков, участвуем в проектах по формированию в Республике информационного общества. Представленные на нашем стенде решения вызвали большой интерес у участников выставки – наш стенд посетило более 200 специалистов, завязалось много интересных и перспективных контактов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.