Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ссеминар по решениям ATEN в Екатеринбурге 18 октября

06 октября 2011

Бесплатный семинар по темам: Решения для управления ИТ оборудованием серверных и ЦОД. Системы распределения аудио-видеоконтента

18 октября в Екатеринбурге компания ATEN совместно с компаниями КОЛАН и Новаком проводят семинар по темам:

Решения для управления ИТ оборудованием серверных и ЦОД. Системы распределения аудио-видеоконтента. 

Приглашаем на  семинар руководителей и технических специалистов ИТ- подразделений, а также представителей компаний-дистрибьюторов и системных интеграторов.  Участие бесплатное. 

Участники семинара получат возможность более глубокого знакомства с функционалом и техническими преимуществами продуктов ATEN, а также навыки по управлению оборудованием ATEN и по применению решений, построенных на базе этого оборудовании.

 

Наиболее подробно будут рассмотрены возможности устройств удаленного управления питанием ИТ оборудования серверных  любого масштаба  (устройства PN5212 / PN5320 / PN7212 / PN7320 ), IP KVM-переключателей (линейка KN), представлены  аппаратно-программные решения для централизованного  удаленного  управления  ИТ оборудованием серверных и центров обработки данных через TCP / IP соединение.  Будет проведена демонстрация  управления оборудованием серверной, находящейся  в Москве,  из офиса в Екатеринбурге.

 

Кроме того,  на семинаре будет представлена  линейка профессиональных  аудио-видеорешений  линейки VanCryst, предназначенных для построения систем передачи и распределения мультимедиаконтента.

  

Программа семинара на сайте http://www.novacom.ru

 

 Предварительная регистрация по телефону: (343) 263-74-66, доб. 4177 (Суворова Ирина) или по e-mail: seminar@novacom.ru

 

За дополнительной информацией можно обратиться в компанию Новаком г.Екатеринбург, тел. +7 (343) 263-74-66 (многоканальный).

 или компанию КОЛАН, г . Москва, +7 (495) 363-01-31

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.