Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

WatchGuard XCS покорили Россию

06 октября 2011

В картинг-клубе «10 дюймов» мировые лидеры в области информационной безопасности – компании WatchGuard Technologies и «Лаборатория Касперского» - организовали совместное мероприятие для партнеров Rainbow Security под названием «XCS: старт продаж России».

Участники мероприятия получили уникальную возможность одними из первых познакомиться с уникальными разработками вендоров – решениями WatchGuard XCS со встроенным «Антивирусом Касперского» для защиты электронной почты и контроля данных в корпоративной сети.  Обо всех новшествах участники смогли услышать «из первых уст.

Специалисты компании WatchGuard Technologies представили обзор и технические характеристики нового оборудования, сообщили о том, какие технологии WatchGuard XCS используют для глубокой защиты электронного трафика и предотвращения утечек данных.

Константин Матюхин из «Лаборатории Касперского» рассказал о том, как работает «Антивирус Касперского» в решениях WatchGuard XCS и даже представил аудитории фотографию антивирусного движка, встроенного в XCS.

Финальным аккордом мероприятия стали гоночные соревнования на картах. В соревнованиях могли принять участие все желающие: как новички, так и опытные гонщики. Участники разделились на 4 команды, и заезд каждой из них длился по 10 минут. Все пилоты смогли почувствовать себя гонщиками Формулы-1, «пощекотав» нервы бешеной скоростью и получив массу адреналина.

На территории России продукция WatchGuard Technologies реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.