Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости Узбекистана

UZTELECOM стремительно развивает услуги широкополосного доступа по всей республике

06 октября 2011

В третьем квартале 2011 года реализован проект по расширению широкополосного доступа в сеть Интернет на базе решений ZyXEL для филиала «Центр развития бизнеса» акционерной компании «Узбектелеком».

Стремительное развитие широкополосного доступа в сеть Интернет в Узбекистане, а также большие планы АК «Узбектелеком» по увеличению числа пользователей требует обеспечение узлов связи надежным и современным оборудованием.

Оборудование ZyXEL хорошо показало себя в работе и длительное продуктивное сотрудничество свидетельствует о том, что продукты и технологии этой компании заслуживают доверия, отличаясь высоким качеством и широкой функциональностью.

Поставленное в этом году оборудование ZyXEL позволит отвечать растущим потребностям населения в услугах широкополосного доступа в Интернет, в том числе и в регионах республики. Кроме того, установленное решение ZyXEL позволит нам быстрее выводить на рынок новые тарифы и услуги, что особенно важно для успеха нашего бизнеса».

В рамках реализации данного проекта Winncom Technologies при поддержке Представительства ZyXEL в странах Центральной Азии и Закавказья провели сертифицированное обучение для специалистов филиалов «Центр развития бизнеса» и «ТШТТ» компании «Узбектелеком» по учебной программе ZyXEL Certified Network Engineer, по специализации xDSL. По программе обучения слушатели прошли обучение по теоретической части, которую закрепили практическими работами. В завершении обучения слушатели прошли сертификационный экзамен и получили инженерные сертификаты международного образца.

Источник: infoCOM.UZ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.