Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Все новости RIW-2011 на портале ROCID

10 октября 2011

Портал ROCID и оргкомитет IV Недели Российского Интернета (RussianInternetWeek, RIW-2011) запускают специальный информационный проект, который будет функционировать в формате online-издания, отражающего последние события и новости мероприятия.

Дайджест RIW 2011 публикуется в рамках http://rocid.ru/news/

«Этот проект посвящен не только самому крупному ИТ-мероприятию отрасли – Неделе Российского Интернета, но и Рунету в целом, его состоянию, событиям, экспертам. Кто-то возможно вспомнит, что подобный проект, только в печатном виде, был запущен в этом году на весенней конференции «РИФ+КИБ», которая проходила в Подмосковье. На этот раз мы решили сосредоточиться на более привычном для нас online-формате, не забывая, впрочем, и про различные «интересности». Поэтому предлагаем читателям вооружиться ноутбуком, планшетом или любым другим гаджетом, и чаще обновлять страницу, ведь новостей будет очень много!», —говорит Дмитрий Чистов, директор информационных проектов компании InternetMediaHolding,  — издателя портала ROCID, журнала “Интернет в Цифрах”, а также организатора ряда  отраслевых конференций.

Редакция портала планирует публиковать не только новости конференции, но также и наиболее яркие презентации докладчиков, фотографии и видеозаписи, информацию о внепрограммных активностях и другие сведения, которые смогут послужить полезным путеводителем как для вновь прибывших, так и для опытных участников.

Отдельная рубрика издания будет посвящена неформальным интервью с членами Программного комитета. Каждый представитель ПК ответит на вопросы, связанные с историей RIW, при этом цитата будет иллюстрирована уникальным шаржем. Пользователь, который сможет угадать, какой именно отраслевой гуру скрывается за своим стилизованным портретом, получит 25% СКИДКУ  на участие в Профессиональной программе. Партнером данного раздела выступит сеть дизайнеров «Веббия».

За все время работы конференции пройдет более 100 мероприятий, презентаций и промо-акций, будет проведено множество внепрограммных активностей, а также для участников профессиональной программы  будет работать специальная Бизнес-зона.

Официальная информация о подготовке к мероприятию и сформированная программа доступны на официальном сайте www.riw11.com, а оперативные репортажи с площадки, новости и интервью  –  на http://rocid.ru/news/category/riw/на стадии формирования 

Неделя Российского Интернета – это многопотоковая трехдневная конференция (Общая программа и Профессиональная программа), масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ–2011», множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций. Неделя Российского Интернета объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.