Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Инфосистемы Джет» получила семь специализаций Symantec

11 октября 2011

Компания «Инфосистемы Джет» – единственный партнер Symantec в России, имеющий семь специализаций по новой партнерской программе.

Компания «Инфосистемы Джет» получила семь специализаций Symantec – Data Protection (NetBackup, Puredisk), Storage Management (Storage Foundation), High Availability (Cluster Server), Archiving&eDiscovery (Enterprise Vault), Enterprise Security, Endpoint Management (Altiris) и DLP (Data Loss Prevention) – на сегодняшний день это наибольшее количество специализаций по новой партнерской программе среди партнеров Symantec в России. Статусы подтверждают наличие опыта и высокий уровень экспертизы компании по данным направлениям и позволяют оказывать весь спектр услуг – от обследования до внедрения и технической поддержки решений на базе технологий вендора.

Новая партнерская программа была анонсирована компанией Symantec в конце 2010 г. Одна из целей программы – предоставить заказчикам больше информации о квалификации партнеров. В отличие от предыдущей версии, где было разделение только на статусы (Registered, Silver, Gold, Platinum), в новой присутствуют специализации по продуктовым линейкам.

По итогам 2011 финансового года компания «Инфосистемы Джет» заняла первое место по объемам продаж и была удостоена званий «Партнер года по реализации проектов на базе решений Symantec NetBackup» и «Партнер года по реализации проектов на базе решений Symantec Enterprise Vault».

«По направлению информационной безопасности мы начали работать с компанией Symantec еще в 2000 году, а в части систем хранения и управления данными – в 1998 (на тот момент с компанией Veritas Software, которая в 2005 году стала частью корпорации Symantec). И всегда внимательно следим за развитием линейки продуктов и технологий вендора, – рассказывает Елена Шедова, директор по маркетингу компании "Инфосистемы Джет". – Получение данных специализаций – логичное продолжение развития наших партнерских отношений. Сегодня у нас в "копилке" 7 специализаций, в ближайшем будущем мы планируем получить и другие статусы».

 «Компания "Инфосистемы Джет" одной из первых перешла на новую систему сертификации, выполнив все обязательные условия допуска по каждой специализации – высокий результат продаж, необходимое количество сертифицированных специалистов, отработанные на реальных проектах решения. Кроме того, сейчас "Инфосистемы Джет" – единственный интегратор в России, получивший специализации по Storage Management (Storage Foundation) и Archiving&eDiscovery (Enterprise Vault), – резюмирует Глеб Нестеров, менеджер по работе с партнерами Symantec. – Многим заказчикам важно видеть у потенциального исполнителя такие "говорящие" статусы, поскольку они позволяют уже на этапе знакомства делать выбор в пользу того или иного партнера, оперируя реальными фактами о профессионализме и компетенциях интегратора».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.