Rambler's Top100
Все новости Что посетить

«Интерком» расширяет возможности для альтернативных операторов

19 октября 2011

Программа форума «Интерком» дополнилась круглым столом, ориентированным на альтернативных операторов связи.

«Цель форума «Интерком» - развитие российского рынка телекоммуникаций – не пустые слова. Для поддержания высокого качества услуг и приемлемых тарифов необходима здоровая конкуренция, - отметил Максим Воронцов, генеральный директор «ICF-Международные конференции». – Альтернативные, небольшие операторы способны создать  серьёзную конкуренцию на местах более крупным игрокам благодаря гибкости в тарифообразовании, оперативности в принятии решений и высокому уровню сервиса за счёт удобства контроля небольшого штата. Но при этом  нехватка сотрудников и денег на продвижение является существенной проблемой».

На круглом столе «Малобюджетное продвижение услуг небольших операторов», который пройдёт в формате «casestudy», успешные альтернативные операторы и независимые специалисты в области коммуникаций  поделятся реальным опытом PR- и маркетинговых коммуникаций в условиях ограниченного бюджета.

Среди тем круглого стола:

  • Большое разнообразие и высокое качество против больших компаний и высоких бюджетов: яркие преимущества альтернативных операторов, которые нужно использовать
  • Как разместить рекламу, не потратив ни рубля: готовые кейсы успешных операторов
  • Digital PR &SocialMediaMarketing: кому и как выгодно продвигаться в Интернете?
  • Как привлечь абонентов к продвижению, не обещая бонусов взамен? Кейсы высоких взаимоотношений между оператором и клиентом

Организаторы предлагают всем заинтересованным лицам повлиять на программу круглого стола, предложив свою тему в официальном сообществе «Интеркома».

V Юбилейный телекоммуникационный форум «Интерком» состоится 8 – 9 декабря 2011 года  в Санкт-Петербурге.  Топ-менеджеры телекоммуникационных компаний по традиции представят самую актуальную и свежую бизнес-информацию, а участники рынка обсудят самые горячие вопросы в рамках официальных секций и неформального общения.

Страницы «Интеркома» в социальных сетях -FacebookTwitterВКонтакте 

Регистрация участников открыта на сайте www.intercomforum.ru, а также по телефонам: в Москве - (495) 646-01-51, в Санкт-Петербурге - (812) 448-08-48.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.