Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Телекоммуникационной компании «Караван» - 15 лет!

24 октября 2011

23 октября телекоммуникационная компания «Караван» отмечала юбилейную дату.

За 15 лет компания «Караван» прошла путь от провайдера коммутируемого доступа до универсального оператора связи. За это время была построена мощная инфраструктура, сформированы прочные партнерские отношения, накоплен ценный опыт. Сегодня компания владеет опорной волоконно-оптической сетью, охватывающей территорию Москвы, и комплексом дата-центров Telehouse Caravan, который соответствует категории надежности Tier 3+.
Основные направления деятельности компании – услуги физического хостинга и услуги фиксированной связи для бизнеса. Развитие этих направлений является стратегической задачей компании. В сентябре этого года компания ввела в эксплуатацию новую очередь в Telehouse Caravan, увеличив количество независимых гермозон.
В ближайших планах компании предлагать клиентам еще более интересные, чем сейчас, решения в сфере телефонии, внедрив новую интеллектуальную платформу.
Генеральный директор компании «Караван» Станислав Другалев подводит итоги 15-летнего развития:
— Мы ориентируемся на потребности корпоративных клиентов, которым важны сейчас такие характеристики услуг, как качество связи, скорость передачи данных и безопасность. За прошедшие 15 лет нашей работы менялось количество и качество услуг, но неизменным приоритетом для нас всегда был высокий уровень обслуживания клиентов.
Клиенты «Караван» имеют разные особенности бизнеса. Среди наших клиентов есть и стартапы, и компании, давно работающие на рынке. Есть компании финансового сектора, поставщики услуг в сфере информационной безопасности, участники интернет-бизнеса и многие другие. Поэтому каждому клиенту мы предлагаем индивидуальное решение.
Стратегия успеха нашей компании основана на репутации надежного партнера. Мы благодарим наших клиентов и партнеров за продуктивное сотрудничество и разнообразные интересные проекты, которые позволяют компании непрерывно развиваться.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.