Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Назначено новое руководство «Аудиотеле»

24 октября 2011

«Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) сменил руководство аутсорсингового контакт-центра «Аудиотеле», несмотря на предыдущие заявления о том, что подобных шагов предпринято не будет. Генеральным директором компании назначен Артем Литвинов, ранее занимавший пост временного управляющего ЗАО «Дельта Телеком».

В феврале 2011 года компания МТТ приобрела 100% ЗАО "Аудиотеле". Сумму сделки и продавцов участники соглашения не раскрыли. Однако на момент подписания документов представители МТТ заявляли, что ни на руководстве компании, ни на бренде "Аудиотеле" покупка никак не отразится. Однако после сделки компанию покинул генеральный директор Андрей Никитенко, на его место была назначена его заместитель Татьяна Белошкап. Но осенью 2011 года "Аудиотеле" покинула и она.

Отвечая на вопрос Digit.ru, новый генеральный директор оператора колл-центра уверил, что "Аудиотеле" сохранит бренд и не будет растворен в МТТ. "Никаких радикальных изменений в деятельности компании не произойдет", - сказал Литвинов.

Артем Литвинов родился в Ленинграде. В 2003 году окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ). С 2000 по 2003 год работал в ряде телекоммуникационных компаний (Quantum Communications, ООО "GSM Справка", ООО "Северо-Западное ИнфоМедиа"). С июня 2003 года по март 2005 года работал в компании "Рустар Холдинг" (торговые марки INFON и "Агрегатор"), где прошел путь от менеджера по информационному контенту до директора по специальным проектам. С марта по декабрь 2005 года возглавлял компанию "Мобильные Технологии", участника рынка VAS. С января 2006 года занимал должность директора по развитию и маркетингу ЗАО "Нева Лайн", с июня 2007 - Генерального директора ЗАО "Нева Лайн". В апреле 2010 года назначен заместителем Генерального директора, коммерческим директором Бизнес-единицы "Скай Линк - Северо-Запад" (ЗАО "Дельта Телеком"). С 14 апреля 2011 года - временный управляющий ЗАО "Дельта Телеком".

Источник: Digit.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.