Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости В СНГ и в мире

Ереван рассматривается как место проведения Международного форума IEF 2012

07 ноября 2011

На этой неделе с рабочим визитом приехал в Ереван председатель и главный исполнительный директор компании FUTURE HORIZONS Малкольм Пенн. Цель его визита – изучить и оценить возможности Еревана, который рассматривается в качестве подходящего для проведения Международного форума IEF 2012 (Innovative Education Forum) места.

“Этот форум каждый год проводится в разных странах. В нем принимают участие первые лица 100 мировых лидирующих в сфере ИТ-компаний. Форум является хорошей возможностью для представления Армении как страны, заявившей о развитии сферы ИТ как приоритетной отрасли, а также достижениях в сфере ИТ за годы независимости. Армения – очень привлекательная для инвесторов страна, поскольку здесь я вижу наличие блестящих талантов, сильные образовательные традиции, а также готовность содействия развитию сферы со стороны правительства”, - сказал Малкольм Пенн.

В ходе визита Малкольм Пенн встретился с министром экономики РА Тиграном Давтяном, чрезвычайным и полномочным послом Великобритании и Объединенного Королевства Северной Ирландии в Армении Чарльзом Лонсдейлом, посетил научно-производственный центр “Синопсис Армения”, а также выступил с лекцией для студентов Армянского инженерно-политехнического университета, которые учатся по образовательной программе компании “Синопсис Армения”.

Источник: PanARMENIAN.Net

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.