Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Охота за качеством» с HP и USN Computers

11 ноября 2011

В подмосковном спортинг-клубе «Москва» состоялась очередная встреча корпоративных заказчиков USN Computers, поставщика ИТ-решений для бизнеса.

Мероприятие включало деловую программу и активный отдых. Партнером форума выступила компания Hewlett-Packard - мировой лидер в области информационных технологий.
В мероприятии приняли участие руководители технических департаментов компаний малого и среднего бизнеса, крупных предприятий, специалисты USN Computers и HP. Главной темой семинара стали ИТ-решения для дома и офиса.
Открыл деловую программу руководитель корпоративного департамента USN Computers Юрий Эстрин: «Много лет подряд компания HP является нашим стратегическим партнером. Мы предлагаем корпоративным заказчикам широкий спектр решений производителя по выгодным ценам: моноблоки, мобильные ПК, серверы. Подтверждением нашего успешного сотрудничества является статус HP Preferred Partner Gold. Кроме того, наше подразделение системной интеграции – компания ИНТЕГРАТИКА участвует в ИТ-проектах по внедрению новейших технологий HP в области виртуализации, «облачных» вычислений. С 2000 года, даты образования департамента по работе с корпоративными клиентами USN Computers, спрос заказчиков на надежные и эффективные решения HP только растет. И это хороший показатель. Российский рынок становится более зрелым, увеличиваются инвестиции в ИТ-инфраструктуру. Мы продолжим сотрудничество с мировыми лидерами. С целью  формирования актуального портфеля ИТ-решений и услуг - как для СМБ компаний, так и крупных предприятий».
Менеджер по работе с партнерами HP Денис Яризов представил новые ПК класса all-in-one, которые сочетают в себе производительность, широкие возможности и современный дизайн, отвечая самым разнообразным требованиям малых и средних компаний. ПК класса all-in-one занимают меньше места и потребляют меньше электроэнергии, обеспечивая более богатые возможности мультимедиа по сравнению с традиционными компьютерными системами. Также ПК поставляются с набором инструментов HP ProtectTools, позволяющих защитить конфиденциальную информацию.
С презентацией новейших устройств печати и технологий HP для дома и офиса выступил технический специалист HP Антон Суржиков. Особый интерес у участников мероприятия вызвали технологии производителя, позволяющие печатать с любого устройства без установки драйвера, с мобильных устройств, из Интернета без ПК. Также была представлена новая серия доступных принтеров и многофункциональных устройств для малых офисов и небольших рабочих групп – Officejet Pro 8000 и Officejet Pro 8500A/8500A Plus, сочетающая достаточное качество печати при невысокой стоимости расходных материалов и отпечатков.
О конвергентных системах хранения рассказал руководитель группы по развитию бизнеса HP Storage Владислав Логвиненко: «Семейство систем хранения - HP Converged Storage отражает потребности тех заказчиков, которые строят облачную инфраструктуру своего предприятия. Это перспективное направление включает в себя такие дисковые массивы, как 3PAR и новейший P10000, кластерные системы хранения P4000 G2 LeftHand, масштабируемые до 16 ПБ NAS-кластеры X9000 и дисковые системы резервного копирования D2D  с технологией StoreOnce. Как следует из названия, продукты HP Converged Storage в наибольшей степени обеспечивают интеграцию с конвергентной инфраструктурой ЦОДов нового поколения».
Консультант по сервисным решениям HP Евгений Васильев представил сервисы HP Care Pack, которые включают услуги инсталляции, обеспечивают поддержку ПО, дают возможность выбрать уровень обслуживания в зависимости от задач, гарантируют проактивную поддержку - всегда на месте эксплуатации - без дополнительных затрат.
После деловой части мероприятия все желающие смогли активно отдохнуть на природе: попробовать силы в спортинге - своеобразной имитации охоты, стрельбе по летящим мишеням-тарелкам, которые, в свою очередь, напоминают полеты фазана, вальдшнепа, утки.
По мнению одного из корпоративных клиентов USN Computers -специалиста по закупке ИТ-оборудования компании «Снежная Королева» Антона Белозерова, мероприятие прошло в теплой атмосфере сотрудничества: «Мне, как заказчику, очень важно, чтобы работы в рамках поставок или ИТ-проектов всегда выполнялись четко и в срок. Именно такой подход к бизнесу у менеджеров USN Computers. А HP – это в принципе абсолютный знак качества. Хочу поблагодарить обе компании за отличную организацию мероприятия, содержательные презентации, внимательное отношение и готовность к диалогу».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.