Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Антон Носик возвращается в компанию SUP

17 ноября 2011

Известный интернет-эксперт Антон Носик возвращается в компанию SUP, в которой уже работал с 2006 по 2008 годы. Он займет должность медиадиректора SUP. В его обязанности будет входить координация развития медийных проектов компании, в том числе блогхостинга LiveJournal.

По словам Носика, он возвращается в SUP, потому что и так принимает активное участие в работе компании. "2012 год обещает быть очень интересным в эволюции компании. SUP нужно будет себя переизобретать, а это потребует много креативных мыслей, мозгового штурма. Я и раньше принимал участие в обсуждениях развития компании, а в последнее время стал делать это еще активнее. Поэтому мы решили оформить наши отношения с компанией", - рассказал РИА Новости Носик.

Кроме того, в LiveJournal в России назначен новый руководитель. Им стал бывший директор по развитию продуктов компании SUP Илья Дронов. Бывшая глава сервиса Светлана Иванникова покинула компанию, чтобы развивать собственный бизнес.

Управляющий партнер агентства "Социальные сети" Денис Терехов сомневается, что новому руководству удастся существенно изменить ситуацию с LiveJournal, который за последний год неоднократно испытывал перебои в работе. "Я могу пожелать Носику только удачи. Думаю, что LiveJournal спасет только везение, хотя Антон, безусловно, один из лучших профессионалов в рунете", - рассказал РИА Новости Терехов.

По данным компании SUP, на LiveJournal зарегистрировано более 30 миллионов пользователей по всему миру.

Источник: Digit.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.