Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

XV Конгресс НАТ пройдет с 23 по 25 ноября 2011г. под девизом «Цифровой мир. Цифровая Россия: сценарии и реальность»

18 ноября 2011

Участники Конгресса  расскажут о конкретных шагах и первых результатах модернизации телерадиовещания в стране и своих регионах, обсудят  актуальные  вопросы.

Участники Конгресса – лидеры медиаиндустрии, руководители и специалисты федеральных и региональных телерадиокомпаний, контент-агрегаторы, медиаизмерители и медиаселлеры,  специалисты в области информационного права, представители научно-исследовательских и образовательных учреждений отрасли, операторы эфирного, спутникового, кабельного, мобильного ТВ –  расскажут о конкретных шагах и первых результатах модернизации телерадиовещания в стране и своих регионах, обсудят  актуальные  вопросы.

Акцент при этом будет сделан на проблемах лицензирования телевещания, производства и распространения контента в разных средах,  медиаизмерениях, отношениях между рекламодателями, рекламными агентствами и телевидением нового поколения (неэфирными каналами), судьбе региональных и муниципальных телерадиокомпаний.

В работе Конгресса и Выставки профессионального оборудования для теле-, радио- и интернет вещания NATEXPO, которая пройдет в те же дни, примут участие руководители Министерства связи и массовых коммуникаций России, профильных федеральных агентств и служб, многих предприятий и организаций, участвующих в реализации программы развития телерадиовещания в России, партнеры НАТ из ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка и Конгресс будут работать в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

Предварительная программа Конгресса размещена на главной странице сайта Национальной ассоциации телерадиовещателей www.nat.ru за ссылкой:

«XV Международный Конгресс НАТ». 

Обращаем Ваше внимание:

  • По поручению НАТ организацию участия делегатов в XV Международном Конгрессе НАТ осуществляет ЗАО «Экспо-Телеком» (www.expo-telecom.ru).
  • Для зарегистрированных делегатов программа включает участие в пленарных заседаниях и других мероприятиях Конгресса, Выставке NATEXPO.

XV Международный Конгресс НАТ пройдет при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям. 

Контакты для аккредитации. Телефон: (495) 651 0834, e-mail: pr@nat.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.