Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Инкаб» увеличил ежемесячный объем производства кабеля

18 ноября 2011

Завод «Инкаб» увеличил объемы производства волоконно-оптического кабеля в месяц. Так, по итогам прошлого месяца завод произвел 3716 км кабеля, превысив максимальный объем выпускаемого ранее кабеля на 165 км.

Рост объемов производства связан с запуском в июле 2011 года новой производственной площадки, которая позволила увеличить мощности завода в 2 раза.

Изготовленный волоконно-оптический кабель применяется российскими операторами связи и телекоммуникационными компаниями с целью создания сетей широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения.

Александр Смильгевич, генеральный директор завода «Инкаб»: «Основной потребитель нашей продукции - телекоммуникационная отрасль – развивается очень высокими темпами. Следовательно, потребность в современном волоконно-оптическом кабеле неизменно растет. В связи с этим мы постоянно повышаем свою производительность, модернизируя мощности завода. Так, начиная с декабря-января мы планируем увеличить объем выпуска оптического кабеля до 4200-4500 км в месяц».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.