Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Представители ГПКС приняли участие в совместной 39-й сессии Совета и 13-й сессии Эксплуатационного комитета МОКС «Интерспутник»

18 ноября 2011

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГПКС Ксения Дроздова переизбрана на должность председателя Эксплуатационного комитета МОКС «Интерспутник»

15 ноября 2011 года представители ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) приняли участие в работе совместной 39-й сессии Совета и 13-й сессии Эксплуатационного комитета МОКС «Интерспутник».

В ходе мероприятия на пост Председателя Эксплуатационного комитета МОКС «Интерспутник» на следующие три года была единогласно переизбрана Ксения Дроздова, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГПКС.

ГПКС представляет Российскую Федерацию в Эксплуатационном Комитете МОКС «Интерспутник» с 2005 года и является мажоритарным участником организации.  

На вечернем приёме, посвященном 40-летию МОКС «Интерспутник», Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щёголев вручил Почётные грамоты МОКС «Интерспутник» за особые заслуги в работе организации. Среди награжденных - заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГПКС Ксения Дроздова (за вклад в развитие отношений с международными организациями и зарубежными операторами связи и вещания) и заместитель генерального директора по инновационному развитию ГПКС Евгений Буйдинов (за организацию и непосредственное участие в ряде международных проектов).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.