Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

В IV Международной конференции «Telecom Services Evolution 2011. Развитие телекоммуникационных сервисов и услуг», выступят ведущие специалисты крупных российских компаний

21 ноября 2011

Конференция пройдет 12–13 декабря в Москве.

Среди новых подтвержденных докладчиков:
  • Игорь Хереш, директор по развитию бизнеса, к.э.н., группа компаний «Эшелон Геолайф»
  • Евгений Соломатин, директор по развитию, «Коминфо консалтинг»; руководитель программы MBA-телеком, «Бизнес-школа «МИРБИС»

 Е.Соломатин прошел обучение в Великобритании и Италии по теме управления проектами в рамках Президентской программы для менеджеров. Стажировался в Центре исследований рынков капитала при McDonough School of Business (США), в Нью-Йоркском офисе отдела управленческого консалтинга компании PriceWaterhouseCoopers. Специализируется на разработке маркетинговых и бизнес стратегий для операторов связи, брендинге, инвестиционном планировании, математических методах анализа клиентских баз и прогнозирования рынка, бизнес-моделях внедрения и продвижения новых услуг. Автор более 50 публикаций в ведущих деловых и отраслевых изданиях. 

Более подробную информацию о мероприятии  вы можете посмотреть на сайте конференции или позвонить по тел.: +7 (495) 995-80-04.

Если Вы хотите быть в курсе самых последних тенденций развития сервисов и услуг в телекоммуникационной отрасли и стать участником профессиональной дискуссии, регистрируйтесь уже сейчас.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.