Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ViewSonic® Pro8200: Full HD проектор для домашнего кинотеатра

23 ноября 2011

AUVIX предлагает со склада проектор с разрешением 1080p для домашнего кинотеатра ViewSonic Pro8200.

AUVIX предлагает со склада проектор с разрешением 1080p для домашнего кинотеатра ViewSonic Pro8200.

 

Проектор ViewSonic® Pro8200 - это специально разработанное решение для HD домашнего кинотеатра, которое удовлетворит требованиям даже самых взыскательных киноманов. Широкоформатный проектор с яркостью 2000 ANSI лм и контрастным с соотношением 3000:1 превосходно подходит для HDTV и видео, а также для игр. Разнообразные возможности по подключению, включая два HDMI входа с HDCP, позволяют подключить различные устройства, какие как DVD плеер и игровую консоль.

 

10-битовый процесс PWC980 обеспечивает улучшенную детализацию изображения и обработку движения. Благодаря передовой технологии BrilliantColor™ цвета выглядят яркими, насыщенными и максимально приближенными к натуральным. 7-сегментное цветовое колесо улучшает качество отображения желтого цвета, что является ключевым фактором существенного улучшения цветопередачи в целом.

 

В проекторе реализованы функции PIP (« картинка в картинке») и POP («картинка поверх картинки») для одновременного изображений с двух источников.

 

Для продления жизненного цикла ламы и уменьшения шума предусмотрен ECO режим , при его использовании уровень шума составляет 27дБ, а ресурс лампы – 6000 часов.

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.