Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

До конца этого года компания AgilentTechnologies проведет еще три специализированных тематических мероприятия, посвященных новейшим технологиям в измерительной отрасли.

25 ноября 2011

Нынешнее полугодие стало, наверное, самым насыщенным по количеству мероприятий и семинаров компании AgilentTechnologies, а также ознаменовалось выходом целого ряда инновационных измерительных решений.

В октябре 2011 прошел ежегодный семинар по новинкам контрольно-измерительного оборудования под названием «Аджилентовские среды 2011»: в этом году вместо трех дней подряд сессии семинара проходили в октябре каждую среду, начиная с 5 октября 2011, что дало возможность большему числу наших заказчиков посетить все интересующие секции. Семинар собрал более 300 экспертов в области измерений из ведущих научно-исследовательских центров, конструкторских бюро, ВУЗов, а сессии были посвящены осциллографиии, решениям для оборонной, аэрокосмической и телекоммуникационной отраслей, а также базовым измерительным приборам.

В ближайшее время состоятся следующие семинары.

01 декабря 2011 инженер-разработчик AgilentTechnologies Франц Шишка, хорошо известный российским инженерам, занимающимся экстракцией параметров компонентов, представит возможности обновленной версии Системы автоматизированного проектирования IC-CAP. Эта система применяется для управления процессом измерений и экстракции моделей активных и пассивных цепей и компонентов и создания наиболее точных поведенческих библиотек элементов для дальнейшего использования в системах автоматизированного проектирования.

08 декабря 2011
пройдет семинар Имитация спутниковых солнечных батарей. Спутники являются чрезвычайно сложными и дорогими устройствами и большинство предназначено для полета в космос без возвращения на землю, поэтому перед запуском их подвергают тщательным наземным испытаниям. Поскольку в ходе тестирования нет возможности использовать в качестве источников питания реальные солнечные батареи, необходимо моделировать воздействие изменяющихся внешних условий (интенсивности света, затенения и пр.) в различных режимах работы солнечной батареи. На семинаре будут представлены решения AgilentTechnologies для воспроизведения функционирования как отдельных солнечных элементов, так и солнечных батарей в целом, на базе специализированных измерительных приборов – имитаторов солнечных батарей.

14 декабря 2011 в Омске впервыепройдет Сибирский Симпозиум по тестированию в оборонной и аэрокосмической промышленности , где доклады представят ведущие специалисты-разработчики компании Agilent Technologies.

Получить дополнительную информацию о мероприятиях компании Agilent и зарегистрироваться на семинары можно на сайте
www.agilent.ru/find/russia_events ,
контактное лицо:
Ольга Бардашова,
+7 (495) 7973928,
tmo_russia@agilent. com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.