Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Как ускорить проект виртуализации без потери качества? HP знает ответ!

28 ноября 2011

Новое решение от лидера отрасли помогает снизить расходы и повысить контроль над виртуализированными средами.

Компания HP представляет новое решение, призванное ускорить внедрение технологий виртуализации клиентов и увеличить отдачу от инвестиций в ИТ.
ПО Lakeside SysTrack® и услуга HP Client Virtualization, Analysis and Modeling помогают заказчикам оценить преимущества таких технологий, как VMware® View, Microsoft Windows® 7 и Citrix® Systems XenDesktop®, снизить риски простоев и повысить  безопасность.
«Мы искали возможность оптимизировать расходы на ИТ без снижения качества обслуживания клиентов, но не знали, как «подступиться» к виртуализации клиентов, — рассказывает Эндрю Кэйн (Andrew Cain), системный инженер группы проектирования ИТ-систем, KCP&L. — Нам нужна была помощь. Воспользовавшись услугами HP и программным обеспечением Lakeside SysTrack, мы смогли лучше понять собственную ИТ-среду и более эффективно внедрить технологии виртуализации, чтобы оперативнее отвечать на запросы заказчиков».
Повышение контроля и оптимизация расходов
Услуга HP Client Virtualization, Analysis and Modeling помогает спланировать и внедрить технологии виртуализации клиентов в соответствии с реальными потребностями организации. Она предоставляет следующие преимущества:
—     детальное понимание потребностей пользователей и используемых ими приложений и, следовательно, определение наиболее эффективного плана внедрения виртуализации клиентских систем;
—    индивидуальное планирование — предварительная оценка и планирование виртуализации клиентских систем, возможность предупредить проблемы с производительностью и стабильностью, повысить эффективность работы конечных пользователей и упростить обслуживание настольных систем;
—    услуги миграции клиентов — удобный процесс переноса клиентских данных в новую среду.  
Кроме того, после завершения виртуализации вы можете использовать SysTrack для управления клиентскими системами как в физической, так и в виртуальной среде.
«Компаниям нужно тщательно проектировать свои настольные системы в соответствии с требованиями клиентской аудитории, а для этого им необходимо точно представлять себе, какие требования предъявляются пользователями к вычислительной среде, — говорит Том Нортон (Tom Norton), директор по глобальным методам работы, направление Microsoft and Client Infrastructure Consulting Services, подразделение технологических услуг, HP. — HP и Lakeside Software имеют обширный опыт консультирования по вопросам виртуализации настольных систем, поэтому могут предложить клиентам лучшее решение».
«Сегодня компании делают большую ставку на виртуализацию и готовы активно инвестировать в эту область, — рассказывает Майк Спрей (Mike Spray), директор по корпоративным альянсам, Lakeside Software. — Услуга HP Client Virtualization, Analysis and Modeling с технологией SysTrack дает организациям всю необходимую информацию о том, как ускорить предоставление критичных услуг, сократить расходы и обеспечить бесперебойное ведение бизнеса».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.