Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Избирательное право для зрителя цифрового ТВ!

30 ноября 2011

С  1 декабря стартует зрительское голосование  за любимый канал  в рамках проведения Третьей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра».

Голосование будет проходить на официальном сайте Премии www.bigdigit.ru с 1 по 15 декабря 2011 года.

В зрительском голосовании  может принять участие любой желающий! Для этого необходимо зарегистрировать свой e-mail адрес на сайте Премии и получить письмо с уникальной ссылкой для голосования. Каждый зритель имеет возможность голосовать за любимый канал в каждой номинации 1 раз в сутки.

Спонсор зрительского голосования – спутниковое телевидение «Континент ТВ» наградит трех самых активных участников. В подарок они получат  HD-комплекты  спутникового телевидения «Континент ТВ» и уникальную возможность просмотра 10 HD-каналов  бесплатно целый год. 

Возможность для зрителя влиять на качество контента и поощрять лучшие, с его точки зрения, телевизионные СМИ является одной из приоритетных задач организаторов премии «Большая Цифра». Церемония награждения состоится 8 февраля 2012 г. в концертном зале «Крокус Сити Холл». Победителям  зрительского голосования будут вручены специальные призы.

Оргкомитет Национальной Премии «Большая Цифра» www.bigdigit.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.