Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

All-over-IP 2011: "магазин будущего" посетили 2716 профессиональных покупателей

30 ноября 2011

Наряду с хорошо зарекомендовавшими себя технологиями для решения задач управления, безопасности, связи, обеспечения работы офисов и предприятий, были показаны новейшие системы, которые получат распространение уже в течение ближайших 2–3 лет.

www.all-over-ip.ru

Андрей Мирошкин, Гротек: "Драйвером развития IP-технологий продолжает оставаться видео в самых различных приложениях: видеонаблюдение, видеоконференц-связь, системы Telepresence, Unified Communications. Представили эти решения мировые гранды.

Чтобы более наглядно ознакомиться с инновационными продуктами, решениями и практиками, в инфраструктуре форума был представлен ряд заметных улучшений".

Демозона видеонаблюдения

Впервые в бета-режиме работала демозона видеонаблюдения – благодаря техническому партнеру компании "Акорн-СБ". Видеооборудование и софт от именитых брендов, интегрированные между собой, можно было сравнивать и тестировать прямо на месте.

База передовых знаний

Расширение All-over-IP во времени – в течение 2 дней – позволило тематически организовать деловую программу.

  • День 1 – практики виднейших специалистов со всего мира.
  • День 2 – технические семинары и конференции технологических лидеров.

 Intelligent Video 2.0

Все, что специалисты хотели узнать о видеоаналитике, но не знали у кого спросить и как отличить мифы от реально работающих технологий. Впервые ведущие разработчики, интеграторы и потребители поделились практическим опытом внедрения и эксплуатации систем видеоанализа, интеллектуального оборудования и решений видеонаблюдения.

Лучшие традиции All-over-IP

All-over-IP 2011 сохранил все самое лучшее, за что его любят основные игроки и покупатели: отличная деловая программа, только первые лица компаний, высокий уровень посетителей, звезды со всего мира.

В 2011 году во количеству мировых анонсов и присутствию ключевых международных вендоров форум All-over-IP стал событием номер 1.

Мурат Алтуев, ITV | AxxonSoft: "All-over-IP очень нравится нам своим форматом. Основа такого формата – конференции и большое количество общения. Есть множество выставок, где можно стоять и ждать, когда кто-нибудь подойдет и посмотрит на вашу систему. Формат интенсивного общения – уникальное отличие All-over-IP. Я надеюсь, что именно в этом ключе он будет развиваться и дальше".

Генеральный спонсор All-over-IP 2011: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru

Бронируйте участие в All-over-IP 2012 до конца года на лучших условиях!

 

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.