Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

NEC L50W: первый переносной cветодиодный (LED) проектор

30 ноября 2011

Компания NEC анонсировала выпуск первого переносного LED проектора L50W.

Компания NEC анонсировала выпуск первого переносного LED проектора L50W. Новинка стала еще одним дополнением к линейке продуктов Office Cool.

 

Проектор L50W ориентирован на гибкость применения и удобство эксплуатации. Использование светодиодов вместо традиционных ламп обеспечивает малый вес – 1,2 кг и компактные размеры - 226 х 174 х 43 мм, что позволяет легко носить его с собой на различные мероприятия. Светодиодная технология также обеспечивает максимально быструю готовность к работе и моментальное выключение при использовании функции непосредственного отключения питания.

 

В соответствии с концепцией NEC Green Vision, применение в конструкции проектора светодиодов не только позволяет избежать использования соединений ртути при производстве, но и дает возможность минимизировать энергопотребление: при полной мощности проектор потребляет всего 100 Вт. Срок службы источника света составляет 20 000 часов.

 

В проекторе NEC L50W используется DLP матрица. Имея разрешение WXGA, яркость 500 ANSI лм и контрастность 2500:1, новинка является отличным решением для мобильных применений и для использования в небольших залах для проведения собраний. Модель L50W также оснащена такими функциями, как шторка объектива, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений и дистанционное управление, что обеспечивает удобную настройку и проведение презентации.

 

Проектор NEC L50W обладает мощными функциональными возможностями. Модель поддерживает подключение через интерфейсы HDMI, VGA и RCA, при этом встроенная функция просмотра позволяет отображать презентации, документы, изображения и видео в наиболее типичных форматах непосредственно с SD карты или с USB накопителя без использования мобильного или настольного компьютера. Проектор L50W оснащен интегрированной памятью 1 Гб. Мощность встроенного динамика - 2 Вт, допускается подключение внешней аудиосистемы через стандартный разъем 3,5 мм.

 

Благодаря привлекательному дизайну, L50W органично вписывается в интерьер современного офиса.

 

Поступление проектора NEC L50W на склад AUVIX ожидается в первой половине декабря.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.