Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Polycom открывает офис в Турции

01 декабря 2011

Корпорация Polycom открывает офис в Стамбуле, Турция. Открытие нового подразделения — последний из крупных инвестиционных проектов Polycom в регионе EMEA — свидетельствует о постоянно растущем интересе со стороны компании к данному региону. Согласно финансовому отчету за третий квартал 2011 года, по сравнению с прошлым годом доходы Polycom в этом регионе, включая Россию, выросли на 23%.

Открытие офиса позволит компании совершенствовать и поставлять специально разработанные для турецкого рынка программные продукты, такие как HD-видео- и аудиорешения для совместной работы на основе платформы Polycom RealPresence, наиболее универсального программного приложения для видеосотрудничества. Это событие — важный этап в стратегии Polycom по обеспечению ключевых клиентов наилучшими решениями, такими, как, например, ПО для планшетных компьютеров Polycom RealPresence Mobile, которое позволяет вывести видеосвязь за пределы офисов и конференц-залов, предлагая для планшетов высококачественную, защищенную и надежную видеосвязь. Опыт экспертов в области объединенных коммуникаций и видеосотрудничества, знающих нужды и потребности местных клиентов, принесут пользу турецким дистрибьюторам и дилерам, сотрудничающим с Polycom.

Выступая на церемонии открытия офиса в Стамбуле, вице-президент по развивающимся рынкам Polycom Алан Видмер сказал: «Мы рассматриваем объединенные коммуникации как полную интеграцию мультимедийных каналов связи через мобильные устройства, настольные приложения, комнаты телеприсутствия, а также решения для конференцсвязи всех типов. Платформа Polycom RealPresence связывает разнообразные системы связи в одно целостное решение. Турция является стратегически важным рынком для компании Polycom и мы уверены, что решения нашей компании окажут плодотворное влияние на дальнейшее развитие предприятий и государственных учреждений страны».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.