Rambler's Top100
Все новости Новинки

Новая электронная книга WEXLER.BOOK Т7022

06 декабря 2011

В ноябре 2011 года на рынок выпущена новая модель электронной книги WEXLER.BOOK Т7022. Новинка пришла на смену бестселлеру WEXLER.BOOK Т7002, завоевавшему широкую популярность у пользователей.

Новая книга WEXLER.BOOK Т7022 с 7-дюймовым экраном с LED-подсветкой как и предшествующая модель поставляется в 8 разных цветах. Она не только обладает всеми достоинствами предшествующей модели, но превосходит её по техническим параметрам, а также предлагает пользователю ряд новых свойств и функций.

Во-первых, WEXLER.BOOK Т7022 отличает высокое быстродействие, которое обеспечивает новый, более мощный и энергосберегающий процессор. Во-вторых, новая компактная и долговечная литиевая батарея гарантирует длительную работу без подзарядки. В-третьих, приятная подсветка клавиш обеспечивает комфортное управление устройством при слабом освещении. В-четвертых, программная прошивка новинки полностью обновлена.

Программное обеспечение Т7022 обеспечивает улучшенные настройки для чтения и поддержку чтения всех основных используемых форматов файлов, в том числе файлов с расширением doc. Кроме того, новая модель поставляется в комплекте с предустановленным русско-английским (и англо-русским) словарем. Рекомендованная розничная цена WEXLER.BOOK Т7022 составляет 3 090 руб.

Перечисленные преимущества Т7022 повышают удобство пользователя и расширяют возможности применения. В сочетании с умеренной ценой это дает все основания рассчитывать на коммерческий успех новой модели на рынке.

Официальный дистрибьютор WEXLER в России - Группа компаний БТК.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.