Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Роскомнадзор продлил лицензию компании «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» на оказание услуг телефонной связи

13 декабря 2011

Роскомнадзор продлил лицензию компании «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) на пять лет продлила лицензию компании «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» на оказание услуг местной телефонной связи. Территория оказания услуг – Российская Федерация. В соответствии с условиями лицензии оператор обязан обеспечить абонентам доступ к собственной сети связи, предоставить местные телефонные соединения для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений, передачи данных.

Кроме того, компания обеспечит клиентам доступ к услугам  внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, а также доступ к телематическим услугам и услугам связи по передаче данных. В рамках лицензии оператор  предоставит клиентам доступ к системе информационно-справочного обслуживания и возможность бесплатного круглосуточного вызова экстренных оперативных служб.   

 Оказание услуг, предусмотренных лицензией, может сопровождаться предоставлением иных услуг, технологически неразрывно связанных с услугами местной телефонной связи, за исключением услуг, связанных с использованием таксофонов и средств коллективного доступа.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.