Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Форум "Технологии безопасности-2012": решения для муниципальных организаций

20 декабря 2011

XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" включил в свою деловую программу  специальные обучающие семинары для представителей муниципальных администраций и бюджетных организаций, которые позволят участникам выставки представить им свои решения.

Подход к формированию единого пространства экспозиции и деловой программы Форума учитывает возрождение лучших традиций прошлых лет, помноженное на применение самых современных интерактивных технологий. Активность деловой программы выставки уникальна  – всего за 4 дня будет проведено 6 конференций, 8 технологических круглых столов (для проектировщиков), 4 дополнительных отраслевых мероприятия по линии Оргкомитета, мероприятия на стендах экспонентов, конкурсы, тесты, технологические шоу, лекции и мастер-классы и т.д.

Все тематические приоритеты и форматы мероприятий Форума определены исключительно по итогам консультаций с экспертами и экспонентами, с учетом 20-летнего опыта организатора и проводимых им регулярно исследований рынка и интересов его участников.

Инновационная информационная он-лайн система Форума дает всем участникам возможность задолго до начала мероприятия найти новых покупателей или поставщиков, установить с ними контакт, назначить встречи и завершить сделку на выставке. Помимо этого на  его участников работают более 70 информационных партнеров выставки. Среди них самые популярные медиаресурсы рынка безопасности, транспорта, финансов, ВПК,  информационных технологий, телекоммуникаций  и промышленности, широко представлены региональные и зарубежные СМИ .

Начало года – лучшее время для внедрения инновационных технологий, а насыщенная, но тщательно структурированная  информационная среда Форума позволяет раскрыть все их преимущества и найти своих покупателей и поставщиков.

Ведущее отраслевое событие года - Форум "Технологии безопасности-2012" пройдет с 14 по 17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4).

Контакты

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.