Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК завершает формирование бизнес-блоков

20 декабря 2011

Группа компаний ТТК внедрила новую организационную структуру в своих региональных предприятиях. Переход на унифицированную оргструктуру дочерних предприятий является завершающим этапом проекта по формированию бизнес-блоков, предусмотренного планом мероприятий по реализации Стратегии развития компании  до 2015 года.

В соответствии с внедряемой организационной структурой, в каждой региональной компании будут сформированы три самостоятельных бизнес-блока: «Магистраль», «Доступ», «Системная интеграция и строительство». Отдельно выделена эксплуатация магистральных сетей связи и подразделения бэк-офиса.

Новая организационная структура региональных предприятий полностью отражает структуру головной компании ЗАО «Компания ТрансТелеКом», утвержденную в феврале 2011 года, и обеспечивает единую вертикаль управления по каждому из бизнес-блоков.

«Формирование унифицированной организационной структуры для всех предприятий Группы компаний ТТК – очередной шаг к созданию единой вертикально-интегрированной компании. В 2012 году мы планируем завершить объединение региональных предприятий и перейти на трехуровневую филиальную модель: центр, макрорегионы и филиалы в городах, – заявил Шухрат Ибрагимов, вице-президент по стратегическому развитию ТТК. – Реорганизация повысит прозрачность и управляемость Группы компаний ТТК и будет способствовать росту эффективности бизнеса».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.