Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Vertex Standard расширяет линейку мобильных радиостанций

22 декабря 2011

Компания Vertex Standard объявила о выпуске новой серии портативных радиостанций, разработанных специально для пользователей, которым критически важно поддерживать эффективность производства, обеспечивать высокий уровень безопасности и своевременно реагировать в случае возникновения проблем или аварий.

Производитель доступных портативных, полнофункциональных радиостанций, Vertex Standard расширяет свой портфель и представляет новую серию портативных устройств VX-450 и мобильную радиостанцию VX-4600 для обеспечения надежных коммуникаций по доступной цене.

«Эффективные коммуникации – важное условие для поддержания высокого уровня безопасности в потенциально опасной рабочей среде: к примеру, в сфере строительства, на заводах или торговых предприятиях, - говорит Пол де Карт, директор по продажам Vertex Standard в регионе EMEA. – Серия портативных радиостанций VX-450 и мобильная радиостанция VX-4600 отвечают требованиям по безопасности на этих рынках».

Радиостанции серии VX-450 поддерживают функции экстренного оповещения, Lone Worker («одинокий работник») и Man down («упавший человек»). Встроенные функции объявления канала и VOX, а также динамик мощностью 700 мВт позволят повысить скорость реагирования и производительность. Набор дополнительных функциональных возможностей включает в себя декодер MDC-1200® и кодер-декодер 2-tone/5-tone. Рабочие частотные диапазоны радиостанций - 134-174 МГц, 400 – 470 МГц и 450 – 520 МГц.

Серия VX-450 представлена моделью с полноразмерной клавиатурой (16 кнопок) и радиостанцией с четырьмя кнопками, обе оснащены восьмиразрядным алфавитно-цифровым дисплеем и поддерживают 32 и 512 каналов связи соответственно. Также существует альтернативная опция без дисплея с поддержкой 32 каналов связи.

Мобильная радиостанция VX-4600 имеет восьмиразрядный алфавитно-цифровой дисплей, поддерживает 512 каналов связи и оснащена шестью программируемыми кнопками для осуществления групповых коммуникаций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.