Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен руководитель блока «Доступ» ТТК-Центр

28 декабря 2011

Компания ТТК сообщает о назначении Алексея Сальвы на должность руководителя блока «Доступ» ТТК-Центр, регионального предприятия Компании ТТК.

На новой должности Алексей Сальва будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей. В его зону ответственности вошли вопросы развития и продвижения услуг и дополнительных сервисов для конечных пользователей, а также расширение сетей широкополосного доступа в Интернет в регионах присутствия ТТК-Центр.

«Розничный бизнес является приоритетным направлением работы группы компаний ТТК в рамках Стратегии развития до 2015 года. Алексей Сальва – руководитель с многолетним опытом и глубоким знанием регионального розничного рынка. Уверена, с его приходом ТТК-Центр добьется существенных результатов в развитии розничного бизнеса Компании ТТК в Центральном регионе», – прокомментировала новое назначение вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон.

«Мы рады, что к нашей команде присоединился компетентный и уважаемый на рынке специалист. Уверен, что профессиональный опыт Алексея сыграет важную роль в развитии розничного бизнеса ТТК в регионе», - отметил генеральный директор ТТК-Центр Михаил Чудесников.

Алексей Сальва родился в 1975 году. В 1997 году с отличием окончил Ярославский государственный технический университет по специальности «Инженер подъемно-транспортных машин». В 2003 окончил Современный Гуманитарный Университет по специальности «Правоведение».

До прихода в Компанию ТТК Алексей Сальва занимал руководящие должности в крупных консалтинговых и телекоммуникационных компаниях. С 2009 по 2011 годы являлся директором макро-региона Дальний Восток ОАО «Мобильные ТелеСистемы». До этого с 2005 по 2009 годы  занимал должность директора Ярославского Филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.