Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

«Ростелеком» запустит интерактивную Россию

11 января 2012

«Ростелеком» и телеканал Travel Channel начали новый конкурсный проект «Моя Россия», целью которого является создание интерактивного путеводителя по России, который будет выглядеть как интерактивная карта страны, расположенная по адресу http://www.travelchanneltv.ru/MyRussia , с фотографиями, сделанными зрителями телеканала.

Конкурс по отбору фотографий для проекта «Моя Россия» продлится до 15 марта 2012 года. Поддержку проекту оказывает Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию сделанной в любой географической точке на территории нашей страны с ее кратким описанием.

Как сообщается в пресс-релизе компании, никаких ограничений для участников нет, их главная задача – заинтересовать своим рассказом и фотографией, чтобы в указанное место обязательно захотелось приехать и увидеть своими глазами.

Все работы, соответствующие требованиям конкурса, будут размещены на карте «Моя Россия», и ежемесячно в течении трех месяцев жюри будет выбирать четырех участников, которые получат призы от Интерактивного телевидения «Ростелекома» и Travel Channel.

По окончании конкурса из этих 12 финалистов жюри выберет одного победителя, который получит главный приз – путешествие на двоих в Будапешт в отель класса люкс.

По мнению участников проекта, интерактивная карта России с работами участников конкурса поможет по-другому взглянуть на Россию.

Сегодня услуги Интерактивного телевидения «Ростелекома» доступны во всех федеральных округах России под торговыми марками «Домолинк ТВ» в Центральном Федеральном округе, «Авангард ТВ» в Северо-Западном Федеральном округе, «J-TV» в Приволжском Федеральном округе, U-Tel TV в Уральском Федеральном округе, «ТВист ТВ» в Сибирском федеральном округе, «TVi» в Дальневосточном Федеральном округе, а также «Disel TV» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Предполагается, что в течение 2012 года «Ростелеком» начнет предоставлять услуги Интерактивного ТВ на всей территории России под единой торговой маркой.

Общее число абонентов Интерактивного ТВ «Ростелекома» превышает 500 тыс.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.