Rambler's Top100
Все новости Что посетить

ТБ-Форум 2012: как зарабатывать больше на IP-видеонаблюдении от Андерса Йоханссона (Milestone Systems)

17 января 2012

XVII Международный форум "Технологии безопасности" представляет одного из ключевых спикеров 2012 года – Андерс Йоханссон, региональный менеджер по продажам (Россия, СНГ и страны Балтии) компании Milestone Systems.

Дважды за 3 последних месяца на мероприятиях "Гротек" компания Milestone Systems – №1 в мире по разработке открытого софта для IP-видеонаблюдения (по данным IMS Research) – представляет российским интеграторам, инсталляторам и монтажным организация передовой мировой опыт. Посетители ТБ-Форума узнают из первых рук – как зарабатывать больше, работая с открытым софтом для систем IP-видеонаблюдения.

Открытое ПО для IP-камер – самый быстро растущий сегмент рынка IP-видеонаблюдения. Ежегодно в мировом масштабе объем продаж здесь растет на 30%! В терминах бизнеса это означает – открытый софт для IP-камер чрезвычайно выгодно продавать, внедрять и использовать.

Цена за канал стабильна. Обновление функционала идет очень динамично. Софт не устаревает со временем в отличие от "железа", которое, покинув предприятие, где было произведено, уже начинает дешеветь. Все это предоставляет существенные деловые возможности тем компаниям-инсталляторам и интеграторам, которые ориентированы на распределенные инсталляции, сервисные контракты и долгосрочные отношения с конечным потребителем.

Конкуренция разработчиков внутри сегмента ПО для IP-камер, а также внешняя конкуренция с производителями NVR стимулировала появление беспрецедентных предложений (бесплатного ПО начального уровня), а также существенного развития возможностей и юзабельности софта.

  1. Какие инновационные технологии востребованы покупателями в Европе,
  2. какие деловые преимущества получают интеграторы и инсталляторы при работе с открытым софтом,
  3. какие аргументы убеждают потребителей – ответы на эти вопросы - в презентации Андерса Йоханссона, ведущего эксперта компании Milestone Systems.

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме "Технологии безопасности" 14–17 февраля 2012  (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4, этаж 1). 

Регистрируйтесь: www.tbforum.ru/go 

По вопросам спонсорства, докладов и участия в экспозиции обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru 

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом, Ольге Федосеевой, fedoseeva@groteck.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.