Rambler's Top100
Все новости Что посетить

ТБ-Форум 2012: индустриальное шоу в России

24 января 2012

XVII Международная выставка "Технологии безопасности" – одно из самых полезных мероприятий для участников и посетителей по охвату тематических разделов, по количеству инноваций и новых технологий, по насыщенности демонстраций, по разнообразию форматов общения, по содержанию дискуссий, по уровню спикеров и экспертов.

Регистрироваться: http://smartevent.tbforum.ru/registration/

Бронировать участие: http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

1. Расширенная тематика 

В 2012 году, впервые за 5 последних лет, выставка расширяет охват представляемых технологий, продуктов и сервисов – в интересах покупателей. Вниманию посетителей экспозиции и семинары: 

новинки видеонаблюдения, СКУД, ОПС, интегрированных решений, досмотрового оборудования; защиты информации; средств работы с взрывными устройствами, исследования документов и предметов, поиска/защиты/охраны; средств и систем связи; экипировка; спецтехники; периметровых систем охраны, домофонов, замков; защитных дверей/окон/решеток, сейфов и металлических шкафов. 

2. Востребованные практики и решения 

Экспоненты, организаторы семинаров, конференций и дискуссий специально готовятся к встрече специалистов, которые ищут решения безопасности для транспорта, транспортной инфраструктуры и дорожного движения, объектов промышленности и энергетики, учреждений культуры, муниципальных объектов, перевозки ценностей (организатор: BMW), конфиденциальной информации и мобильной связи (партнер: МТС). 

3. Живые демозоны 

Впервые в рамках одной выставки работают 5 живых демозон. Это новый формат ознакомления с новейшими технологиями, оборудованием и системами. 

  1. Техническая лаборатория "Демо-зоны IP-видеонаблюдения" (организатор "АКОРН-СБ").
  2. Демо-зона ОПС.
  3. Демо-зона досмотрового оборудования.
  4. Лаборатория защиты от закладочных устройств.
  5. Малая и сверхмалая авиация, беспилотные летательные аппараты и робототехника.

Посетители и участники ТБ-Форума 2012 смогут на практике ознакомиться с работой оборудования и систем, а также получить консультации лучших технических экспертов. 

4. Ключевые доклады и индустриальные дискуссии

Новое качество системы безопасности для конечных заказчиков и новый уровень деловых возможностей для интеграторов, инсталляторов и монтажных организаций лежат в основе: 

  •  ключевых докладов – от Basler Vision Technologies (Германия), BSRIA (Великобритания), DFLabs (Италия), Milestone Systems (Дания), SALTO Systems (Испания);
  •  технических воркшопов – от Arecont Vision, ITV| AxxonSoft, ВНИИНС, ЕВРААС, Мультисофт, НИКИРЭТ, ЭРВИ групп;
  •  круглые столы по ключевым технологиям – новейшие технологии охраны периметра, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа.
  •  обучающие лекции для представителей органов местного самоуправления;
  •  конференция Intelligent Video 2.0.

5. Инновационные компании 

ITV|AxxonSoft, DiGiVi, АМТ Групп, ИМЛАЙТ, Интегра-С, Луис+, НЭЛК, ОнКом, СДС-Группа, Спецлаб, Тетис ПРО, Техника ПП, ФортНет, Цезарь Сателлит, ЭВС, Эдванс Сетевое Видео, Элерон, Эскорт центр, ЮТТА и др. традиционно примут участие в формировании экспозиции и деловой программы.

BMW, DSIT, Helios, IPera, Lex Computech, Logos, Mercedes-Benz, Novus, Prosoft, Securiton, Smart Security/SALTO Systems, АРЛИ спецтехника, департаменты труда и занятости г. Москвы и Московской области, МЕГАФОН, МТС, Росавтодор, Севзапспецавтоматика, СЛОТ, Тестприбор, Электромонтаж и др. впервые представят свои инновационные продукты и решения на форуме "Технологии безопасности". 

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, средств и систем пожаротушения, услуг по огнезащите конструкций представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме "Технологии безопасности"

Ведущее отраслевое событие года - Форум "Технологии безопасности-2012" пройдет с 14 по 17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4).

По вопросам спонсорства, докладов, участия в экспозиции обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.