Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Форум iFin-2012: интерес к дистанционным услугам продолжает расти

26 января 2012

Через 2 недели, 7 февраля 2012 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" начнет работу XII Международный Форум iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии".

Организатор Форума – компания "АйФин медиа". Форум проводится при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР. Генеральный спонсор iFin-2012 – корпорация Oracle. Спонсорами Форума в 2012 году выступают компании "Банк Софт Системс", БИФИТ и Backbase.

Подводя итоги прошедшего год назад одиннадцатого Форума iFin-2011, мы констатировали, что он стал рекордным по многим показателям: по количеству компаний, представлявших на нем свои технологии и услуги, по многообразию демонстрируемых на Форуме решений, по числу посетителей, по широте обсуждавшихся вопросов. Сегодня, наблюдая за ходом подготовки к iFin-2012, можно сказать, что тенденция роста интереса к дистанционным услугам, как со стороны разработчиков технологических решений, так и со стороны банков и финансовых компаний, которые являются поставщиками услуг, сохраняется и даже усиливается.

В 2012 году на Форуме свои решения представят более 40 ведущих отечественных и зарубежных компаний разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговых и сервисных компаний. Причем, 25% участников – это новые компании, которые ранее не принимали участие в форумах iFin. Текущий список компаний, которые будут представлять на Форуме свои решения и услуги: Aplex, Auriga, Backbase, CompuTel, Data Integration Software, HandySolutions, iCAM Group, Iceberg Labs, iDA MOBILE, MFM Solutions, OpenWay Group, Oracle, R-Style Softlab, SFOUR, Soft-logic, VASCO Data Security, WebSafer.ru, "Актив", "Аладдин Р.Д.", "Банк Софт Системс", "Банковские информационные системы" (БИС), БИФИТ, "БСЦ Мск", Группа компаний ЦФТ, ГК "Финансовые информационные системы", "Диасофт", еКассир, "ИНВЕРСИЯ", "Интернет контакт", "Информационные системы", "СМС Трафик", "ФОРС–Банковские Системы", ЮниСаб.

На iFin-2012 будут показаны самые современные достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий: различные системы дистанционного банковского обслуживания, фронт-офисные системы, интернет-трейдинг, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д. На конференции особое внимание будет уделено новым трендам и современным технологиям в розничном и корпоративном электронном банкинге, мобильному банкингу и развитию электронных платежей, обеспечению безопасности электронных услуг, особенностям продвижения и вывода услуг на рынок, интеграции, аутсорсингу и использованию облачных технологий в решении задач по внедрению и развитию электронных финансовых услуг.

Константин Харин, Директор департамента по работе с финансовым сектором, Oracle СНГ: "Приятно отметить, что реализуемая Oracle стратегия по предложению клиентам полного, открытого, прединтегрированного стека решений – от систем хранения и серверов до СУБД и бизнес-приложений – успешно находит «своего» заказчика среди крупнейших финансовых институтов в России и мире. В разработках мы отталкиваемся от задач, которые сегодня стоят перед банками и финансовыми организациями, что позволяет нам создавать значимые преимущества для бизнеса, причем с каждым годом расширять и дополнять их. Некоторые из них, наиболее передовые и актуальные для российского рынка мы будем рады представить на iFin-2012, ведущем форуме в области финансовых технологий".

Организаторы, спонсоры и участники iFin-2012 выражают надежду, что предстоящий Форум будет полезен всем, кто сегодня создает, развивает и использует дистанционные финансовые технологии и услуги, а также станет важным событием в развитии рынка финансовых услуг в целом.

************

XII Международный Форум iFin-2012

Форум iFin-2012 является специализированным мероприятием, проводящимся в России, которое посвящено электронным финансовым услугам и технологиям. Подробную информацию о Форуме можно получить на официальном веб-сайте iFin-2012 по адресу http://forumifin.ru

Оргкомитет iFin-2012, тел. +7 (495) 229-8502, e-mail: 2012@ifin.ru 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.