Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит Росалкогольрегулирование каналами передачи данных и доступа в Интернет

01 февраля 2012

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» заключил государственный контракт с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил государственный контракт с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) на предоставление  услуг связи.  

В рамках контракта на 2012 год оператор предоставит государственному заказчику услуги по организации  резервных каналов передачи данных и доступа к сети Интернет. Компания организует два выделенных канала доступа к глобальной сети по независимой волоконно-оптической линии связи от магистральной сети основного оператора до здания клиента. Пропускная способность входящего/исходящего трафика составит не менее 100 Мбит/с. 

В соответствии с контрактом компания  проведет организацию последней мили каналов по волоконно-оптическому кабелю и обеспечит возможность выделения дополнительных пулов IP-адресов.  

Росалкогольрегулирование является новым клиентом ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ». Право на заключение контракта оператор получил по итогам открытого аукциона в электронной форме, проведенного государственным заказчиком.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.