Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Agilent Technologies представила новые источники питания

03 февраля 2012

Компания Agilent Technologies представила источники питания постоянного тока серии U8030, единственные в своем классе источники с тремя выходами, программируемые с передней панели.

Программирование с передней панели без использования программного кода экономит время и упрощает работу как в лаборатории, так и на производстве, позволяя настраивать и контролировать ключевые выходные параметры без глубокого знания программирования. Благодаря своим функциональным и другим расширенным возможностям, источники питания постоянного тока серии U8030 могут использоваться для тестирования устройств в предельных режимах, для испытаний на принудительный отказ, проверки надежности и в процессе производства электронных приборов.

 Интуитивный интерфейс пользователя позволяет отдельно или одновременно, одним нажатием кнопки, управлять всеми тремя каналами источника питания (Все вкл/выкл), обеспечивая подачу суммарной мощности до 375 Вт на несколько устройств или в несколько точек схемы.

 «Создавая источники питания серии U8030 компания Agilent использовала весь свой многолетний опыт и обширные знания, – заявил Ей Ху Син (Ee Huei Sin), вице-президент и генеральный менеджер отдела приборов общего назначения компании Agilent. – Это наглядно демонстрируется такими показателями, как малый шум и хороший коэффициент стабилизации, весьма высокими для этой категории приборов».

Для упрощения контроля общего энергопотребления тестируемых устройств, приборы серии U8030 оборудованы экраном, одновременно отображающим значения выходного тока и напряжения. Это особенно удобно для тех, кто занят проверкой рабочих параметров электронных компонентов и подсистем.

Кроме того, источники серии U8030 оборудованы защитой от перенапряжений и бросков тока, что гарантирует целостность тестируемого устройства и защищает сам источник питания. Дополнительная гибкость обеспечивается возможностью настройки предельных значений выходного тока и напряжения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.