Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ИБП Eaton 5PX получил премию Golden Bridge - 2011 в номинации «Лучший инновационный продукт»

08 февраля 2012

Корпорация Eaton объявляет о том, что (ИБП) Eaton 5PX был удостоен премии Golden Bridge Award – 2011.

Корпорация Eaton объявляет о том, что источник бесперебойного питания  (ИБП) Eaton 5PX был удостоен премии Golden Bridge Award – 2011 в номинации «Лучший инновационный продукт» (Product Innovation award) категории «Бесперебойное электропитание».  Eaton 5PX  – это решение для интегрированного управления электропитанием, предназначенное для применения в сфере информационных технологий, а также в центрах обработки данных на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Жюри конкурса особо отметило тот факт, что 5PX - первый ИБП, способный измерять потребление энергии персональных устройств на уровне отдельного рабочего места (вплоть до каждой розетки). Это позволяет IT-специалистам не только контролировать отдельные потребители энергии или группы устройств, но также отслеживать и сокращать потребление энергии защищенных серверов и другого оборудования.

Победители премии Golden Bridge Awards – 2011 определялись на основании среднего значения из баллов, присужденных более чем 40 международными судьями, представляющими различные отрасли промышленности. Победители были объявлены в ходе торжественной церемонии в Нью-Йорке, в которой принимали участие финалисты премии, представители ведущих промышленных компаний и члены жюри.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.