Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Юбилейное заседание IT-клуба USN Computers состоялось в тундре

08 февраля 2012

Компания USN Computers начала 2012 год с организации выезда корпоративных клиентов в Сыктывкар, в культурный центр коренных народов Севера - Ыб. 




Юбилейный 10-ый бизнес-форум компании «Увезу IT я в тундру» собрал руководителей и технических директоров предприятий среднего и малого бизнеса. Партнерами мероприятия выступили компании HP, Intel, Microsoft.

Открыл заседание «Президентского IT-клуба» директор по маркетингу USN Computers Леонид Сальников, который пожелал участникам успехов в бизнесе в 2012 году и рассказал об истории создания клуба: «Традиция проведения наших заседаний зародилась в 2007 году. Первая встреча состоялась в Москве. С тех пор вместе с корпоративными клиентами мы побывали не только в экзотических странах, но и заповедных местах России: от ближайшего Подмосковья до Байкала. С каждым годом IT-клуб становится все более эффективной площадкой для обсуждения ситуации на рынке, обмена опытом, проведения переговоров и заключения выгодных сделок. Искренне рад, что многие наши партнеры и клиенты являются постоянными членами клуба и не пропускают ни одного форума. В будущем мы продолжим создавать оптимальные условия для сотрудничества, как в рамках выездных мероприятий, так и в обычном рабочем режиме».

С презентацией «USN Computers – время перемен» выступил руководитель корпоративного направления Юрий Эстрин: «2012 год – особый для нашей компании. Летом USN Computers исполняется 15 лет. За это время компания из нескольких торговых точек на компьютерных рынках столицы превратилась в сильного игрока. С региональной дилерской сетью, широчайшим ассортиментом компьютерного оборудования, собственной масштабируемой производственной базой ПК и серверов USN, пулом надежных партнеров – всемирно известных производителей.
Сегодня от большинства поставщиков USN Computers отличает высокий уровень сотрудничества с производителями и разработчиками. Например, наша компания является одной из немногих в России, кто обладает статусом Intel® Channel Supplier, сравнимым с сабдистрибуторским. Выделяет  USN Computers и прямой DOEM-контракт с Microsoft, который позволяет нам предустанавливать ПО на уровне производства и предлагать готовые решения USN по выгодным ценам.

В юбилейный год мы планируем укрепить партнерство с мировыми лидерами, уделить особое внимание качеству работы нашего складского логистического комплекса и производственного направления, расширить портфель ИТ-услуг для корпоративных заказчиков, порадовать клиентов специальными предложениями и программами».

В рамках заседания менеджер по работе с партнерами HP Денис Яризов представил продуктовый портфель ноутбуков для бизнеса, полностью отвечающих критериям безопасности, простоты, надежности и экологичности. О тенденциях и перспективах развития новых продуктов мирового софтверного лидера рассказала менеджер по работе с клиентами Microsoft Надежда Ким. Серверные технологии Intel представил Виктор Сиволгин, менеджер по развитию серверного бизнеса Intel.

Наряду с деловой частью участников мероприятия по традиции ждала и обширная культурная программа - обзорная экскурсия по деревне Ыб, с посещением местных достопримечательностей, экстремальные развлечения в национальном стиле: стрельба, рыбалка, заезд на лыжах и снегоходах, мастер-классы по ремеслам, баня.

По мнению участников, 10-ый бизнес-форум USN Computers «Увезу IT я в тундру» прошел в непринужденной праздничной атмосфере и создал отличный задел для продолжения успешного сотрудничества в 2012 году.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.