Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AlliedTelesis запускает программы сертификации технических специалистов

09 февраля 2012

Компания Allied Telesis сообщаето запуске новых программ сертификации технических специалистов - Certified Allied Telesis Technician (CAT), Certified Allied Telesis Professional (CAP) и Certified Allied Telesis Expert (CAE).

Компания Allied Telesis, поставщик защищенных решений для коммутации сетей IP/Ethernet и оборудования для сетей с услугами TriplePlay, сообщаето запуске новых программ сертификации технических специалистов - Certified Allied Telesis Technician (CAT), Certified Allied Telesis Professional (CAP) иCertified Allied Telesis Expert (CAE).
Сетевой индустрии постоянно требуются квалифицированные специалисты в области проектирования, управления и устранения неполадок компьютерных сетей. Специалисты Allied Telesis всегда стремятся помочь своим партнерам и заказчикам расширить знания в этой сфере и усовершенствовать навыки при работе с оборудованием компании.
Компанией был разработан обширный набор сертификационных программ для специалистов различных направлений - инженеров-разработчиков, реселлеров, администраторов сети. Программы Allied Telesis включают всю необходимую специалистам информацию, начиная с развертывания сети, настройки аппаратного и программного обеспечения, базовых настроек коммутаторов и стеков, заканчивая проектированием и устранением неисправностей сети.
На сегодняшний день Allied Telesis предлагает три программы:
 Certified Allied Telesis Technician (CAT)
Программа предназначена для технических специалистов, участвующих в установке и  конфигурации коммутаторов доступа Allied Telesis. Программа составлена так, чтобы предоставить участникам необходимые теоретические знания для выполнения задач по конфигурации решения, а также возможность освоить изученный материал на практике. В программе рассматриваются базовые сценарии отладки сетей.
Certified Allied Telesis Professional (CAP)
Данная программа направлена на получение знаний в вопросах установки, настройки и устранения неполадок корпоративных сетей, построенных с использованием решений и продуктов Allied Telesis (коммутаторах серий 8000S, 8000GS, х610,x900, а также SwitchBlade x908). Основная цель программы –предоставление информациио техническом обслуживании, особенностях установки оборудования и настройке решений Allied Telesis. Программа предоставляет участникам необходимые теоретические знания в сочетании с возможностью освоить изученный материал на практике и понять, как исключить возникновение различных ошибок.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.