Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Нетрис» и «Элтекс» предлагают решение многофункционального телевидения

15 февраля 2012

«Нетрис» и «Элтекс» провели интеграцию своих продуктов: платформы для управления сервисами IPTV/OTT Netris iVision Middleware и многофункционального абонентского устройства Eltex NV–101. Комплексное решение IPTV/OTT, построенное на компонентах Netris и Eltex, обладает широким спектром возможностей, позволяющих операторам получать дополнительный доход за счет предоставления конкурентных сервисов. 

Netris iVision Middleware – платформа операторского класса для управления видео и интерактивными сервисами в фиксированных и мобильных сетях. Ключевой компонент комплексных решений IPTV и OTT (интернет-ТВ) Netris iVision обладает следующими преимуществами: высокое быстродействие и скорость переключение каналов, стильный и удобный дизайн пользовательского интерфейса, широкий спектр дополнительных услуг и опыт внедрения в более чем 20 проектах IPTV в России и странах СНГ. 

Продукт Eltex NV–101 сочетает в себе функционал телевизионной приставки высокого разрешения (set-top box) и домашнего HD медиа-плеера. Ориентация устройства на работу в мультисервисных сетях и широкий набор интерфейсов позволяют пользователю получить простой и удобный доступ к IP-телевидению (IPTV/OTT) и локальным медиа ресурсам. Устройство поддерживает телевидение высокой четкости (HDTV) и дополнительные интерактивные услуги. Возможность подключения внешних жестких дисков позволяет реализовать функцию записи телепередач (виртуальный видеомагнитофон), что предоставляет абоненту возможность адаптировать телевизионную программу под свое свободное время. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.