Rambler's Top100
Все новости Что посетить

13 марта 2012 г. TM Forum проводит в Москве конференцию Frameworx Spotlight.

15 февраля 2012

TM Forum – ведущая международная организация, занимающаяся оптимизацией бизнеса операторов связи и стандартизацией управления сетями связи

Данная конференция является продолжением серии мероприятий, проводимых TM Forum по всему миру и посвященных бизнес-трансформации операторов связи в новых рыночных условиях.

Конференция TM Forum Frameworx Spotlight в Москве предложит вниманию участников введение в методологию Frameworx, покажет ее бизнес-преимущества и новые возможности, а также предложит практические инструменты по ее эффективному внедрению в ситуации нарастающей конкуренции на телекоммуникационном рынке. 

Интеграционная бизнес-архитектура для сервисно-ориентированных предприятий Frameworx позволяет повысить гибкость бизнеса, увеличить скорость вывода продуктов на рынок и снизить операционные расходы за счет многократного использования компонентов и процессов. 

Представители ведущих телекоммуникационных операторов России и стран СНГ расскажут о наиболее насущных вопросах своей работы, иллюстрируя их практическими примерами. Эта однодневная конференция позволит ознакомиться со стандартами, создающими основу для будущих изменений в телекоммуникационной отрасли. 

Конференция состоится в гостинице Hilton Moscow Leningradskaya по адресу: ул. Каланчевская, 21/40 (бывшая гостиница «Ленинградская»). 

Регистрация для участников на сайте TM Forum: http://www.tmorum.org/ConferencesEvents/734/home.html?q=Spotlight#TRCEvents/Link47687 , для представителей операторов связи – бесплатная, для остальных участников стоимость составит 150 долларов США. 

Контакты в России:

Компания «БиАй Телеком» (партнер TM Forum)

Телефон: + 7 495 979 8420

  • Сергей Анфилофьев, представитель TM Forum в России и СНГ, заместитель генерального директора компании «БиАй Телеком» sanfilofiev@tmforum.org,
  • Валерия Черняева, директор по маркетингу компании «БиАй Телеком» vchernyaeva@bi-telecom.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.