Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

InFocus IN5316HD и IN5318: инсталляционные проекторы с разрешением 1080p и WUXGA

16 февраля 2012

Компания AUVIX начала продажи новых инсталляционных проекторов InFocus IN5316HD и IN5318.

Компания AUVIX начала продажи новых инсталляционных проекторов InFocus IN5316HD и IN5318.

 

Обладая сочетанием превосходных технических характеристик и передовых технологий, эти модели предназначены для профессиональных инсталляций высокого класса в больших помещениях - лекционных аудиториях и конференц-залах.

 

Высокий уровень яркости – 4000 ANSI лм позволяет им cоздавать изображения безупречного качества даже при интенсивном внутреннем освещении. Благодаря разрешению 1080p(IN5316 HD) и WUXGA (IN5318) эти модели проецируют сверхчеткие, глубоко детализированные изображения.

 

IN5316HD и IN5318 оснащены функцией сдвига линз по вертикали и горизонтали, что придает инсталляции дополнительную гибкость. Модели укомплектованы стандартными объективами. Сменная оптика - короткофокусные и длиннофокусные объективы поставляются опционально.

 

Среди широкого набора аналоговых и цифровых разъемов для подключения следует выделить HDMI и Display Port. Наличие разъема HDMI необходимо для передачи и отображения контента высокого разрешения. Display Port обеспечивает наиболее эффективный на сегодняшний день интерфейс между цифровыми устройствами. Технология Display Port совместима со множеством как существующих, так и набирающих популярность интерфейсов – таких, как Thunderbolt (Light Peak). С помощью сетевого разъема RJ45 этими проекторами можно удаленно управлять по сети, в том числе по протоколам Crestnet, AMX Device Discovery и InFocus ProjectorNet.

 

Сетевые администраторы через удаленный доступ могут проводить технический контроль за состоянием проекторов по сети LAN/WLAN и осуществлять их плановое включение и выключение во избежание перерасхода энергии и в целях продления жизненного ресурса ламп.

 

Проекторы IN5316HD и IN5318 совместимы с беспроводным адаптером Lite Show3. Работа в беспроводном режиме позволяет передавать данные в диапазоне до 91 м. Небольшой вес -4,8 кг, несвойственный большинству инсталляционных моделей, придает IN5316HD и IN5318 дополнительные преимущества.

 

Новые модели IN5316HD и IN5318 отличаются простым и удобным техническим обслуживанием. Отсутствие фильтров и работа в режиме 24/7 обеспечивает бесперебойный режим эксплуатации. Доступность ламповой дверцы при размещении проектора на потолке обеспечивает быструю замену лампы без необходимости демонтажа проектора.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.