Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Тренинг Kramer Electronics: результат достигается практикой

28 февраля 2012

20 февраля в демозале компании AUVIX состоялся первый профессиональный тренинг по проектированию аудио-видео коммутации различных систем на базе решений Kramer Electronics.

20 февраля в демозале компании AUVIX состоялся первый профессиональный тренинг по проектированию аудио-видео коммутации различных систем на базе решений Kramer Electronics.

 

Уникальность мероприятия заключается в особой форме проведения тренинга, который помимо теоретических аспектов включал также практическое занятие по проектированию инсталляций на базе Kramer Electronics. Проводил тренинг Михаил Рудяк - представитель компании Kramer Electronics в России и СНГ. Аудиторию составляли специалисты в области инсталляции и интеграции, обладающие определенными практическими знаниями по продукту Kramer Electronics и желающие повысить свой профессиональный уровень.

 

В ходе тренинга участникам были предложены возможные варианты по проектированию различных систем, включая задачи для конференц-залов, мультирумных систем, Digital Signage, учебных классов и пр. Обсуждались типовые схемы, которые участники смогут применить в будущих проектах.

 

Формат мероприятия в форме открытого диалога имел положительные отзывы среди участников: тренинг предоставил прекрасную возможность обсудить реальные задачи, с которыми специалисты сталкивались в практической деятельности, и получить профессиональную консультацию по актуальным проектам.

 

На тренинге были также представлены совершенно новые продукты Kramer Electronics, в частности процессоры SL-1, SL-12.

 

Организаторы тренинга в очередной раз убедились в актуальности обучения по оборудованию Kramer.
Следующее мероприятие из цикла "Kramer: день проектировщика" состоится 14 марта. Получить более подробную информацию и подать заявку на участие можно в разделе Учебный центр: http://www.auvix.ru/company/training/public_training/kramer.php.

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.