Rambler's Top100
Все новости Что посетить

6 марта 2012 года в 09:00 по MSK компания SVM Group и компания NGENIX CDN организуют прямую интернет-трансляцию II Международного Форума «CONNECTED TV & VIDEO. Internet TV, Smart TV, Mobile TV»!

05 марта 2012

Форум пройдет в Москве, в отеле Radisson Blu Belorusskaya и соберет более 300 делегатов со всей России, стран СНГ, других стран.

Форум пройдет при официальной поддержки Минкомсвязи России , с приветственным словом к Форуму обратиться Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Малинин .
В ходе мероприятия участники обсудят главные вопросы , волнующие игроков медиа и телеком отрасли, – как заработать деньги, как не отстать от стремительно меняющегося рынка и опередить его. Где взять свежие бизнес модели, идеи, концепции, сервисы, стратегии? С кем и как строить партнерства? Как монетизировать созданный в муках контент и имеющуюся абонентскую базу?

Среди докладчиков и участников Форума – представители топ-уровня ведущих Медиа и Телеком компаний России и Европы, поставщиков решений и услуг, регулирующих органов, профессиональных объединений.

  • Генеральный партнер Форума – компания Ростелеком
  • Партнер пленарного заседания – компания АКАДО
  • Бриллиантовый спонсор – компания Huawei
  • Платиновый спонсор – компания Dune HD
  • Золотей спонсор Форума – компания Microsoft
  • Серебряные спонсоры – компании Триколор ТВ, KIT digital, NDS
  • Спонсор – компания CTI
  • Генеральный интернет-партнер – Mail.Ru Group
Форум пройдет при поддержке Европейской Ассоциация коммерческого телевидения, Ассоциации кабельного телевидения России, Ассоциации региональных операторов связи России , Международной академии связи , Бизнес-школы МИРБИС , ведущих отраслевых и деловых изданий .

Ссылка на трансляцию: http://svmgroup.ru/telekomun/1239-translyatsiya

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.