Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечил телефонную связь в пресс-центре на Красной площади во время выборов Президента РФ

05 марта 2012

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставил услуги телефонии пресс-центру на Красной площади, организованному для освещения мероприятий, связанных с выборами

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») предоставил услуги телефонной связи временному пресс-центру на Красной площади, организованному для освещения мероприятий, связанных с выборами Президента Российской Федерации.   

На период проведения мероприятий с 3 по 5 марта оператор предоставил и установил необходимое оборудование (учрежденческую АТС), обеспечил подключение к сети связи общего пользования для оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, а также организовал круглосуточное техническое сопровождение  телефонной связи.

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» выделил номерную емкость из своего ресурса, специально предназначенного для органов государственной власти, что позволило обеспечить качество и надежность связи на самом высоком уровне. Телефонная сеть компании, обслуживающая органы государственной власти,  имеет  каналы для присоединения номеров цифрового района  г. Москвы с индексом «98» к опорным узлам МГТС с дополнительным резервированием. Кроме того, оператор обеспечивает дублирование функций своих основных АТС путем их географического разнесения. – Наши специалисты сделали все возможное для создания технически комфортных условий работы в пресс-центре, – сообщил генеральный директор ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» С.В. Семенов. – Мы не впервые выступаем в качестве поставщика телекоммуникационных услуг на мероприятиях государственной важности. Компания обеспечивала телефонную связь для международного пресс-центра в Манеже в период празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. И мы рады, что организаторы, отвечающие за освещение выборов, отдали предпочтение ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.